Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Администрация » Набор модеров


Набор модеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Модеры всем нужны..)

0

2

а можно мне в модеры?))
                                                                                                       офф: Приветик. оч. по тебе скучала.)

0

3

Элиандра
Хи)Можно..ток модером чего?)

0

4

Lana даже не знаю или может сделаешь админом меня? (так сказать по дружбе))))) )

0

5

Элиандра
Не в службу,а в дружбу?))Конечно)
Ты в асю зайдешь?

0


Вы здесь » Магический мир » Администрация » Набор модеров