Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Отношения » Вторая половинка


Вторая половинка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

:tired: народ моно я с вами поиграют?...мне так скушно...

0

32

Хаха))Не..у ми с Мэттом все гладко почти)

0

33

Lana написал(а):

почти)

Вот именно)Есть такое очень хорошее существо вам мешающее)))

0

34

Тэкс...я на все согласен)

0

35

Alinkor
Гыры)Молодец)???

0

36

Ну так...Моно я свами поиграю..тоесть поучавствую в ентом?

0

37

Daphne
Что,где и когда встретимся?
Kristen MakKey
Да без проблем)

0

38

Alinkor
Можно в мире людей,могу за Ланкой лететь)))Как лучше?

0

39

Daphne
Лети за Ланкой)

0

40

ну дак что Alinkor и Daphne что на счёт любовного треугольника.?))

0

41

Элиандра
Кто сказал что я против?

0

42

Daphne ну на счёт тебя я поняла что ты только за.))) а вот на счёт Alinkor
не очень поняла его мнение.)) хотя фраза "на всё согласен" о многом говорит но всё равно лишний раз убедиться так сказать.)))

0

43

и Kristen MakKey ты же хотела поучаствовать. ну сюжет любовного теугольника ясен и понятен а что на счёт хотя я даже придумала... ты ещё хочешь во всём этом поучаствовать?

0

44

Элиандра ну впринципе да. А что ты там придумала? Мне уже страшно... :crazy:

Отредактировано Kristen MakKey (2008-10-12 18:27:24)

0

45

Kristen MakKey ну не можем же мы все в одного быть влюбленны. ну ты же вампир и он вампир. вообщем общая задумка такая что вы как бы обязанны пожениться. ну там будет это всё ещё не скоро типо помолвка будет интриги всякие. вы оба этого не хотите но положение обязывает. ну Alinkor
например влюбляется в Daphne а потом встречает меня я в него влюбляюсь и у него появляются тоже какие то чуства ко мне. и короче с одной стороны вам жениться надо ит.д. с другой там ангел которого любит ну или она его а он её нет это уже сами разберутьс и тут появляюсь я к которой у него симпатия. и ты например тебе же не хочется за него замуж выходить когда узнашеь о моём существовании так сказать начинаешь
мне помогать. ну вообщем общая суть думаю ясна. это игра не на один день и даже не на неделю а так на приличное время вообщем будем всё обыгрывать и т.д. а это как бы задумка. ну там естественно всякие мелочи появияться типо как можно замужества избежать ну и прочее вообщем дальше будем обыгрывать. ну как? это всего лишь как вариант.

0

46

Элиандра хмм...Неплохо мне нравица)) Согласна...

0

47

Kristen MakKey ну тогда всё напомню об этом ещё  Alinkor что бы не забыл и т.д. и  начнём обыгрывать потихоньку.)))

0

48

Слуш давай так, он меня типа как бы любит, а я его нет, а потом когда тебя и дафни встречает разлюбливает..оки?

0

49

Kristen MakKey ну давай так. сначала типо вы дожны быть ну женихом и невестой все дела. потом он встречает дафни и понимает что к тебе это типо была не настоящая любовь что вот она ангел во плоти и т.д. а потом меня. и тогда получаются сомнения на тот счёт что кто ему действительно нужен дафни или я.с каждым днём он начинает сомневаться всё больше и т.д. ещё вопрос с этой свадьбой вы не знаете как бы обойти обычай со свадьбой ну типо в тёмном царстве свои традицыи и т.д. например что бы остаться на престоле нужно жениться и т.д .но только на вампире и тут ему придёться выбирать между троном и любовью а в тових интересах что бы он выбрал любовь с дафни вы не ладите даффни тебя не переноит так как считает соперницей и т.д. и ты как нибудь обыграем узнаёгшь о том что есть ещё я. и начинаешь помогать мне завоевать сердце алинкора. а с другой стороны ты можешь выйти замуж и в браке не будет любви тогда ты станешь королевой вампиров. вообщем получается и тебе придёться делать выбор. и т.д. вообщем столько подробностей интриг мелочей и всего всего можно придумать. этовсё будет по ходу игры. ну как тебе?))

0

50

Да...тока с Дафни я нехочу не ладить...просто если нейтрал с моей стороны а с её чё хочет..

0

51

Kristen MakKey ну я имею ввиду то что ты не будешь помогать в любовных делах и т.д.  а она по началу тебя за соперницу воспринимать а потом уже когда он в неё влюбится то она не будет париться. но будет естественно волновать вопрос о замужестве.

0

52

Элиандра
Можно немного разяснить...Алинкор должен сыграть свадьбу с Крис,но она его не любит...Он влюбляется в меня,и испытывает к тебе симпатию...А я кого любить должна?

0

53

Daphne нет немного не так. с крис должна быть свадьба но её в итоге не будет. будет поомлвка. ну Алинкор он просто хорошо относится к крис и т.д. вообщем не против брака она ему симпотична и как ему кажется он влюблён. потом он встречает тебя и влюболяется понастоящему, если хочешь это твоё дело но поидее ты его тоже любишь. но вот эта свадьба как припятствие и т.д. и попозже тебя, в его жизни появляюсь я. он знает что любит тебя, но симпатия ко мне и т.д. не даёт ему покоя. и ему предстоит выбор либо трон либо любовь ну и всем вообщем придётся сделать не простой выбор. а на счёт свадьбы ну в итоге сделается так что она сорвётся. вообщем такая вот задумка. но в любой момент можно всё изменить и т.д.. если что то не понятно или есть предложения или изменения)) пиши в личные сообщения всё объясню.)))

0

54

Элиандра
Да,нет)Теперь мне все понятно)))Кого любить...кого ненавидеть)

0

55

Daphne ну тогда всё хорошо. главное что бы Алинкор не запротистовал, но думаю он будет солидарен с женской половиной, как никак целых трёх девушек планы обрушит если не согласится, просто про свадьбу он ещё не читал.)))))))) но никто не тянул его за язык писать цитирую "на всё согласен" ))))))). Вообщем как появится отыгрывать всё начнём.
(запутала же я всех своими интригами... в следующий раз обещаю не буду заморачивать вас)))))). )

+1

56

Элиандра
Да,ладно)Я ведь просто не поняла в кого мне влюбится)))А вобще ты молодец)Я тебе даже + поставлю за сюжет)))

0

57

Daphne просто ты не первая кто что то переспрашивал дополнял уточнял и т.д. короче называется дала тему для разговора.))))
ничего особенного мне не привыкать придумывать сюжет.))) а за плюситк спасибки.)))

+1

58

Ну вы тут дискуссию развели)

0


Вы здесь » Магический мир » Отношения » Вторая половинка