Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Отношения » Вторая половинка


Вторая половинка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ищем-с )

0

2

я исю)

0

3

Kristen MakKey
Ну конечно и я ищу)Как без этого)

0

4

Если я типо как принято, то ищу ^__^

0

5

:D  Брачное агенство??? :)
(мну не ищет... Мну прямо в игре найдет... Или не найдет)

0

6

Matt
И конечно же твоей половинкой буду я)))

0

7

Lana
XDDD Не дали даже посомневаться)) Так и зналь, дооо ^____^

0

8

Matt
Ну так я же наглая))

0

9

Ищю*Заглядывает под камень*Нету,поэтому и ищю)))

0

10

Воть и я ищу)

0

11

ооо...долго же будуте искать_

0

12

De Metria
Эм...я?Я тож ведьмар!

0

13

Yukki ну халясе))) Если что, я сейчас по лесу брожу)

0

14

De Metria

Я уже там)

0

15

Yukki а мы вообще раньше знали друг друга?)

0

16

De Metria
Эм..навен нет

0

17

Yukki ну нет так нет))) Познакомимся)

0

18

De Metria
Оки

0

19

Ищу лафф,желательно из эльфов

0

20

Iolanta никто даже не сомневается))

0

21

Airlond
Ты и только ты?))))

0

22

Kristen MakKey
Будешь моей дэвушкой?Я тож вампир)

0

23

Ну...Врятли....ващет я по жЫзни одинока....и ес чесн ты не в маём фкусе..сорри До я праТивная вамрирюГа и очень вреднайа

Отредактировано Kristen MakKey (2008-10-09 14:13:19)

0

24

Kristen MakKey
Жаль...ну тогда буду искать кого другого)

0

25

почему обязательно строить отношение с себе подобными.  это не интересно. давайте утстроим интриги и т.д. я незнаю пусть отношения будут межрассовыми так сказать так будет больше проблем будет якобы что то мешать и т.д. когда всё просто это не интересно.давайте устроим встряску. конечно кто хочет. такие отношения намного интересны.  или устроим любовный треугольник это например относится к нашему эльфу и эльфийке. неужели никому из вас не хочется эмоцый и интриг? или например отношение с вампиром демоном ведьмаром и т.д. это же гораздо интересней чем прсото. у кого есть желание построить яркие и интересные отношения?

0

26

Элиандра
А ведь ты права)Гыыы)Я хочю игтриг и любовный треУгольник)))
Alinkor
???

0

27

ну давайте и правда сделаем любьовный треугольник и всё такое. например Daphne я и Alinkor согласны?
или два наших эльфа Iolanta и Airlond? ну как на счёт ярких отношений со взрывами чувств и т.д.
ну дак что???

Отредактировано Элиандра (2008-10-11 18:34:22)

0

28

Я вабще люблю интриги!Мне бы только дай кому нить помешать в любви!

0

29

Daphne и я о том же. это же гораздо интересней чем когда всё просто хорошо. в жизни хорошо не бывает всегда что нибудь да случается. да и что это за скучные отношения без ссор и трудностей. любовь найти нелегко...))))

0

30

Элиандра
Нет,ну ты прям вабще ччитаешь мои мысли!Правина!Ангелы тоже падают,дьяволы взлетают,а любовь...она остается в мире смертных и в ней обязательно присутствует безответная любовь,битье посуды и измены)))

0


Вы здесь » Магический мир » Отношения » Вторая половинка