Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Городская площадь » Вишневая улица


Вишневая улица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Странная такая улочка. Неизвестно за что ее полюбили ведьмы - видимо, за темноту, но сравнительную аакуратность.

0

2

ДеМетрия радостно огляделась, давненько она тут не была! она остановилась, поджидая Юкки.

0

3

Юкки подошел сзади и обхватил девушку за плечи

0

4

ДеМетрия вскрикнула и резко обернулась.
  - не пугай меня, когда я задумалась... - тихо пробормотала она.

0

5

- тебя никому не дам в обиду-серьезно сказал он.Он уже успел привыкнуть к этой очаровательной и острой на язык ведьмочке

0

6

Ведьма попыталась казаться невозмутимой:
  - Да брось. Сама кого хочешь обижу!
  Хотя на самом деле Метрии было очень приятно.

0

7

Парень засмеялся и смеялся довольно долго.Из глаз потекли слезы,которые превращались в маленьких летающих дракончиков
-Вот моя истинная сущность-показал он на них

0

8

- Короче - прелесть! - захихикала ведьма, - я бы познакомила тебя со своей сущностью, да не думаю, что ты будешь в восторге!

0

9

-А почему бы и нет?-подмигнул он ей

0

10

Деметра ухмыльнулась:
  - Тогда смотри! - указала она на свою тень.
  Ее тень на несколько секунд приняла очертание лисицы, а потом вернулась в свое обычное состояние:
  - вот видишь, я маленькая и слабенькая лиска!

0

11

-Маленькая и слабенькая?-парень выпучил глаза-Это точно не про тебя

0

12

Метрия хихикнула:
  - Ну... может быть и не про меня! Да, скорее всего ты прав! - она лукаво улыбнулась, - ну а какая тогда я?

0

13

-Милая,но коварная-подумал парень-И в этом твоя прелесть

0

14

Деметра усмехнулась:
  - Какое краткое, но точное определение! Заметь, у ведьм такая черта, как "милая" редко наблюдается! Скорее всего в этом моя демо...
  Она мигом стала серьезной и замолчала. Лучше ему не знать о ее демоническом происхождении.

0


Вы здесь » Магический мир » Городская площадь » Вишневая улица