Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Ривенделль » Адские чертоги


Адские чертоги

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Закончив подводку глаз,Дафна убрала косметичку и посмотрела на Лану так,что будь воля Даф,на голове у демонески оказалось бы ведро с болотной жижей
Перья не потеряю,не боись!А котик...если конечно рискнешь сунуть руку к Депресняку,то...ты камикадзе! - Неожизанно,Дафна почувствовало что еще одно перо на крыльях потемнело с кончика

0

32

-Хм...я не рукой поджигаю,а взглядом,милая моя-она улбынулась-Так что смогу и на расстоянии

0

33

Спасибо за комплимент!Но,боюсь я успею защитный борьер поставит... - Дафна театрально грустно здохнулаА главное жалко-то как!

0

34

-Ты не бойся...в жизни столько сюрпризов-вздохнула Лана и неожиданно широко и открыто улыбнулась

0

35

Дафна оглянулась на кота как бы спрашивая Чего это она? и не получив ответа от Депресняка,Дафна поспешно вытащила флейту и держала её около губ
Ты чего это лыбишся?Тридцать два-норма?Не надо мне зубы показывать,я не стомотолог! - применив одну из любимых фраз сказала Дафни

0

36

-У меня не 32,а немного больше-фыркнула она

0

37

Ооо.. с этим надо что-то делать...
-Эммм...
Мэтт, кажется, хотел остановить спор. Но нормальной причины для его окончания найти не мог...

0

38

Лана обернулась к нему
-эмм бывают разные

0

39

Дафна быстро среагировала на ответ ЛаныУ моего котика,зубы в три ряда!У кого больше?
Дафни повернулась к МэттуЧего эммм?Ты же не корова чтоб мычать?

0

40

-Бесполезно разговаривать-бормотала Лан и подмигнула Мэту

0

41

Дафна почти машинально вытащила рапиру и наставив её на Лану мягким медовым голосом спросилаПрости,ты что-то сказала?

0

42

Девушка посмотрела на нее,что то пробормотала и исчезла

0

43

Дафна ничуть не удивилась изчезанию Ланы.Они же в магическом мире!Как же без этого?Сев на землю,Дафни начала рисовить руну своей флейтой.Закончив девушка присмотрелась к руне.Пусть она никогда и не любила рисовать всякие там руны,но это была просто необходимость.Тем более сейчас Даф еще не закончила разговор с демонесой.Увидев куда изчезла Лана,падший ангел материализовала крылья с 7-ю черными перьями и полетела к демонесе предварительно убрав флейту в рюкзак и стерев руну
-------Кровавое озеро

0

44

Мэтт хмыкнул, решив, что встревать в этот.. "разговор" не обязательно. Можно просто наблюдать - этого достаточно. Создав небольшую воздушную сферу, он, даже не думая перемещаться за девушками, а просто начала следить за ними с расстояния. Нет, он не боялся каких-либо последствий - наверное, было просто лень.

0


Вы здесь » Магический мир » Ривенделль » Адские чертоги