Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Ривенделль » Адские чертоги


Адские чертоги

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут живут демоны,демонята и так далее)

0

2

Мэтт сидел на земле и откровенно скучал. Было удивительно тихо, хотя здесь это можно было считать просто чудом...
И все-таки, таких чудес Мэтт не ждал.
-Скучно... Очень, да. Очень скучно.
Он сидел и уже привычно играл с пером - не сильными потоками ветра поднимал его выше, а потом наблюдал, как оно падает вниз, и вниз... а потом снова летит вверх.
-Все-таки очень скучно... и тихо.

0

3

Девушка зашла в чертоги.Ей тоже было скучно.Она посмотрела на парня,а потом на перо.Решив поразвлечься,девушка взглядом его подожгла

0

4

-Хэй, ты что делаешь?!
Вот еще и любимое перо испортили...
Сильный поток ветра подул на перо, видимо в порыве потушить его, но только понес куда-то вдаль.
Как только перо исчезло из поля зрения, Мэтт наплевал на эти все обид по поводу пера, и решил начать разговор...
-Что-то тихо сегодня, да?

0

5

-Надо тусню забабахать-кивнула девушка-Или напакостить кому нибудь-она постучала каблучком по полу и эхо разнеслось по всем чертогам-Или поджечь кого?

0

6

-Поджечь? Только уж чур не меня...
А вообще, я то и потушиться смогу.. наверное.
Мэтт встал, отряхнулся от земли.
-Мы ведь не знакомы, да?
Он и правда видел эту демоницу в первый раз. Что, собственно, было не слишком странным - большую часть своей демонической жизни Мэтт провел все равно в мире людей.
-Майл.. То есть Мэтт. Да. Мэтт.

0

7

-Лана,просто Лана,очень приятно-протароторила демонесса
-Ладно уж,тебя я поджигать не буду-усмехнулась она

0

8

-И на том.. спасибо.
Это так мило... так трогательно!..
-Кстати, очень приятно познакомится...
В некоторые моменты Мэтт был просто настоящим джентльменом.
Хотя, впрочем, моменты эти были редкие. Очень редкие.
-Лана, - проговорил парень, как будто пробуя имя на вкус - Не знаешь, где вообще хоть кто-нибудь?!
Это казалось странным. Такое милое, спокойное начало... и такой нервный, агрессивный даже конец.

0

9

Matt
-Без понятия...все вымерли-она мило засмеялась,если можно это слово применить к демонессе
-Может продолжим род дьявольский?-подмигнула она ему

0

10

Теперь Мэтт и правда с любопытством рассматривал Лану.
Конечно, поживи хоть тысячу лет демоном, и ты поймешь, кто это. Без стыда и совести, двумя словами.
И все-таки, наверное, Мэтт такого не ожидал.
-А что, есть желание?
Мэтт не слишком задумывался над тем, что говорит. Точнее, он говорил что-то совершенно на автомате, в то время как в голове обдумывал что-то, взвешивал...

0

11

-Ну..я бы не предлагала-девушка улыбнулась,обнажая ровные,белоснежные зубы-Вопрос в том,не против ли ты?-она хитро посмотрела на него.У нее было замечательное настроение и ей было весело

0

12

-Хм..
Мэтт еще раз взглянул на Лану, что-то прикинул...
-А скажи, как можно отказать такой, как ты, а?
Хех, вот вам и затишье... Никогда не знаешь, что преподнесет тебе новый день!

0

13

-А никак-она снова усмехнулась-Но мне всего лишь 13000 лет,как то рановато для детей
Кажется,сегодня мой день

0

14

Влетев в чертоги на своих крыльях,Даф держала флейту и губ.Она разносила камни на мелкие кусочки,а их стирала в порошок.Её это безумно забавляло.Депрясняк сидевший у неё на плече грыз скелет рыбы.
Депрясняк,не сыпь мне кости в волосы! - Дафна провела рукой по хвосту,тем самым убирая остатки костей.Адский котик не ответил.Он и не слушал её.Его интересовало только то что было связано с едой,персидскими кошечками или хорошей дракой.Даф лиш покачала головой и спикировала к двоим.
Привет!Чем занимаетесь?

0

15

"Гррр"-мысленно возопила демонесса.Ангелов,попавших в рай она не выносила.А к тому же бывший ангел была весьма привлекательна и могла стать соперницей
-Потомство заводим-фыркнула девушка

0

16

О,как мило!Надеюсь я вам не мешаю! - с сарказмом произнесла Даф.Светлая вцепилась в ошейник рванувшегося у неё с плеча кота и до крови уколола шипом палец.
А вы кто?Штраши тьшмы?Всмысле,демоны? - спросила Дафна невнятно,зализывая ранку.

0

17

-В смысле демоны...
Блин, вот как всегда.. только жизнь начинает налаживаться...

0

18

Даф маголодией разнесла камень над головыой у парня
Давайте знакомится!Меня зовут Дафна!Можно просто Даф

0

19

-Майл Дживейс, - сказав это имя, Мэтт даже поморщился - слишком давно он им не представлялся.
-Можно просто Мэтт. Приятно познакомится, - и Мэтт, как настоящий джентльмен, поцеловал даме руку.
Манеры, надо же, и я их до сих пор помню! С ума сойти...

0

20

Девушка поморщилась
"Какой джентельмен,мне хоть бы поцеловал"Девушка удивилась
"Неужели я ревную?"

0

21

Мэтт посмотрел на Лану, хитро прищурившись.
Хм, какой взгляд! Прямо сейчас эту Даф на месте разорвет, а?

0

22

-Чего уставился?-буркнула она и отвернулась.А потом вообще подошла к стене и стала выжигать на ней какие то иероглифы

0

23

Какие мы обидчивые...
-Ну ты что, обиделась?
Мэтт спокойно подошел и встал рядом. Правда, в некотором отдалении - чтобы, если мало ли что, не загореться совсем.
-Да ладно тебе, ты же... ты же умная! Эммм...
Говорить, что Даф ему абсолютно не симпатична и даже наоборот не хотелось, потому что это бы была, все таки, не правда. Однако Мэтт уже понял - Лана оказалась.. так сказать... любовью с первого взгляда. Наверное, с первого... Или что-то вроде того.

0

24

Девушка хмуро посмотрела на него
-И вовсе я не обиделась,просто...проехали-она улыбнулась.В этом парне было что то такое,из за чего она не могла злиться
"Пусть только эта Даф перейдет мне дорогу"

0

25

-Ну вот и хорошо.
Теперь Мэтт подошел ближе и чмокнул Лану в щеку (ОМГ, честн говорю, я уже совсем не соображаю, что печатаю.. чепятаю..)
Вот и хорошо, что все хорошо.. да.. все. Все хорошо.

0

26

Лана немного офигела,потом покраснела и глупо хихикнула.Она была абсолютно счастлива

0

27

Приятно познокомится Мэт-Шмет! - переврав имя парня произнесла Даф
Захотелось сделать маленькую покость.Дана резко материализовалась у парочки и дунув в флейту,раснесла Мэтта и девушку.
Э-э-эй!Афигели чтоль совсем?

0

28

Лана посмотрела на нее испепеляющим взглядом.
-Ненавижу светленьких-протянула она

0

29

О,какое совпадение!Я тоже себя люблю! - умилилась Даф и пронесла Лану мощной маголодией п воздуху.Дафне вдруг на миг показалось что её макияж испорчен.Усевшись прямо на пол,Дафни достала косметичку и заглянула в зеркало.Поспешно начав подводить глаза,Дафи произнеслаИ не надо на мня так смотреть!А то тебе придется иметь дело с моим миленьким котиком! - Депресняк лениво потянулся и все так же лениво,уставился на Лану с грозным предупреждением

0

30

-И не надо тут мне угрожать,а то перья свои потеряешь-фыркнула она-А котика и поджарить можно,хоть я и обожаю животных-девушка поправила волосы и парила спокойно в воздухе

0


Вы здесь » Магический мир » Ривенделль » Адские чертоги