Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Мориен » Лес ужаса


Лес ужаса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Любят они здесь гулять и творить темные делишки

0

2

В свете полной луны черная фигура девушки в темном платье и на метле приземлилась на землю. Метла тут же прощально махнула прутьями и улетела в неизвестном направлении. ДеМетрия не волновалась, она знала - один только свист, и верная метелка снова будет с ней. а пока у нее было настроение на хорошую прогулку. Деметра водрузила на голову любимую остроконечную шляпу и пошагала куда-то по кривой ухабистой тропке...

0

3

Парень бродил и бродил по тропинкам выискивая собеседника.тут он заметил фигуру чью то и маньячно улыбнулся.
С криком
_Хаха-он выскочил из за дерева

0

4

Ведьма подскочила на мете и машинально схватилась за рукоять одного из метательных ножичков. Но потом успокоилась, и даже соизволила поправить прическу и достать зеркальце из кармана платья. с некоторой маниакальностью она стала рассматривать себя в зеркале, и только обнаружив, что макияж не потек и прическа в норме. положила зеркало обратно и уставилась на "нападавшего".
  - ну и что это было? - я звительно спросила наглая ведьма-демонесса.

0

5

Парень продолжал стоять с идиотской улыбкой на лице.И только через 10 секунд до него дошло,что ему задали вопрос
-Депрессия,знаешь ли-нарочито печально вздохнул он

0

6

- Как я вас понимаю! - мрачно ответила Деметра и с любопытством поглядела на него, - слушай, ты не тормози! Ты меня пугаешь. а я никогда не пугаюсь, и в итоге получается, что я как-то запуталась! - изрекла Метрия и достала "набор для росписи по дереву" - свою косметичку. Вряд ли еще какая-нибудь девушка додумалась бы усесться посреди тропинки, чтобы подкрасить глазки.
  - Чего дипрессия-то? - поинтересовалась она, подводя правый глаз.

0

7

_ой...жизнь тяжела-вздохнул он-И вовсе я не тормоз,просто на тебя засмотрелся-хищно улыбнулся он и посмотрел на нее своими невинно голубыми глазками

0

8

ДеМетрия хмыкнула.
  - А то как же на меня, на родимую не засмотреться!
  "Однако, миленький какой блааандинчик!" - лукаво подумала Деметра и стрельнула зелеными глазками.

0

9

=Ну вот и я не знаю...пал жертвой красоты-засмеялся он

0

10

Докончив ремонт лица, ведьма встала, отряхнулась и обратилась к незнакомцу.
  - Я Метрия или Деметра или Деметрия или... Короче, хватит с тебя! Ты у нас кто?
  "Ну неужели он не ошалеет от моей наглости?!" - жалобно подумала метрия и уставилась на него кавайными глазками.

0

11

-Я Юкки-улыбнулся он-Не мороженое,говорю сразу

0

12

- Спасибо за предупреждение! - кивнула Метрия и с подозрением уставилась на Yukki
  - Ты часом не ведьмак?

0

13

-Часом ведьмак,иначе что бы я тут делал?-усмехнулся он

0

14

- Кто тебя знает? - ведьма пожала плечами, - и куда же ты идешь?

0

15

-Да куда глаза глядят!А ты?

0

16

- Примерно туда же! - усмехнулась ДеМетрия.

0

17

-Составишь компанию?-спросил он с любопытством-А то страшно одному-улыбнулся он

0

18

- Конечно! Такой дэушке как я тоже одной по темному лесу бродить опасно!
  "А то ненароком убью кого-нибудь!" - додумала она про себя.
  - И куда сейчас тебя ведут глаза?

0

19

-Даже не знаю-протянул он-Ваши предложения?

0

20

- Пошли в город! - предложила ведьма пожав плечами, - у меня сегодня плохо работает фантазия!

0

21

-Хорошо-кивнул ведьмак....Ты иди первая

0

22

Ведьма фыркнула и пошагала по тропинке, едва касаясь земли.

0


Вы здесь » Магический мир » Мориен » Лес ужаса