Магический мир

Объявление


Магия… Это слово притягивает, завораживает, но лишь немногие способны признать то, что она существует на самом деле. Однако «неверие» не ограждает человека от действия магии, а лишь делает его более беззащитным и зависимым от различных влияний, которых он не осознаёт. В волшебном мире все не так, как в нашем. И если вдруг тебе надоела повседневная суета немагического мира - окунись в мир магии и колдовства! Многие не верят в магию, но это делает из еще беззащитнее перед ее воздействием. Здесь тьма и коварство демонов противостоит свету и доброте ангелов, веселые милые феи не могут поладить с хитрюгами ведьмами, а эльфы сражаются против вампиров. Здесь нет времени на скуку. Но помни, среди тысячи врагов можно найти друга, один в поле не воин! Прихватив в путь верного товарища и острый меч, отправляйся исследовать магический мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Беседка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Daphne
Да уж))) Получился сборный перс)) А  меня тож гремучая смесь, вроде ведьма, выдуманная мной с персонажем из Книг Энтони Пирса. Там у него Была демонесса Метрия, сокращенно - ДеМетрия)

0

92

De Metria
Оу,тоже коктель)))Ой я же еще и у Улиты стырила рапиру...Надеюсь не заметила)))

0

93

Daphne
:crazyfun: а у Наты ты ничего не стырила?

0

94

De Metria
Мде...мэ...вроде нет...а что?Боишся уведу с помощью косания Юка?

0

95

))Ого...кого тут уже уводить собрались?

0

96

Lana
Нет,не парься)))

0

97

А я уже думала интриги)

0

98

Lana
Не волнуйся)Пара реклам и все будет)))

0

99

Да у нас и без реклам все есть)

0

100

Всем приветик.)

0

101

Элиандра
Приветос)

0

102

Lana а мне приветос?)

0

103

De Metria
А те бафой и тофстый)

0

104

Lana  :playful: воть как! Ну тады халясе))) И тебе плливетики!) как процветает жизнь демонессы?)

0

105

Демонесса радуется и психует одновременно0

0

106

Lana
В этом истинная демоническая радость!))) А я вот словно ведьма - радостная злость наполняет мою душу!!!  :playful:

0

107

De Metria
Ооо..я мстю и мстя моя моя страшна?))))

0

108

Lana мдясь) тока пока непонятно, кому я мстю)))

0

109

De Metria
Ты уверена?Мне лично понятно)

0

110

Lana ну да, тока вот мстю как-то странно) Дохловато) Поэтому становится непонятно, кому)))))

0

111

De Metria
А,ну да..бывает)

0

112

Lana
ну-ну)) а мне как-то скучновато, а то Юкки мой стал рекдо заходить........

0

113

Мороженко рулез)

0


Вы здесь » Магический мир » Беседка » Тестовое сообщение